Auction 708, Lot # 21
LOTE DE CUATRO FIGURAS JAPÓN / ÁFRICA / CHINA, CA. 1900 / SIGLO XX. PERRO, ELEFANTE, BUSTO DE NEFERTITI Y PEGASO. Talla en marfil, netsuke firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 4 a 16 cm de altura. Estimado $12,000-25,000